На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Activision уверена, что Call of Duty: WWII - «правильная игра в правильное время»

Activision уверена, что Call of Duty: WWII - "правильная игра в правильное время"

Гендиректор Activision Эрик Хиршберг в рамках последнего финансового отчета компании выразил уверенность в грядущей Call of Duty: WWII от Sledgehammer Games.

Activision уверена, что выпускает «правильную игру в правильное время». Судя по ранним отзывам тех, кому довелось сыграть в новый шутер по Второй мировой, игроки рады возвращению в оригинальнвй сеттинг серии, с которого она начинала.

Контент, который был продемонстрирован игрокам и прессе, был встречен, по словам Хиршберга, «крайне положительно». Дебютный трейлер вышел на первое место по «лайкам» среди всех игр серии.

По результатам мультиплеерных матчей на E3 2017 оказалось, что сетевая составляющая Call of Duty: WWII «хорошо принята», а первый ролик зомби-режима — не поверите — стал самым популярным роликом зомби-режимов Call of Duty за всю историю серии.

Пожалуй, у Activision действительно есть причины быть уверенной в новой игре, учитывая, сколь многим игрокам надоел сеттинг будущего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх