На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

TechLand напомнила, что в течение года Dying Light получит еще 10 бесплатных DLC

TechLand напомнила, что в течение года Dying Light получит еще 10 бесплатных DLC

Разработчики Dying Light из студии TechLand напомнили о планах по дальнейшей поддержке своего зомби-экшена бесплатным контентом. В течение следующих 12 месяцев игроки получат доступ к 10 DLC, которые будут бесплатными на всех платформах.

Дополнения добавят новых врагов, свежие внутриигровые ивенты, сюжетные загадки и многое, многое другое. Чтобы игроки смогли оценить, что их ждет, разработчики выпустят тизерное DLC с новыми врагами уже совсем скоро. Оно идет «нулевым» по счету и не входит в список десяти анонсированных дополнений — это лишь небольшая демонстрация.

TechLand решила продолжить поддержку Dying Light, поскольку игра до сих пор привлекает более полумиллиона пользователей еженедельно. Отличный показатель для немолодой игры. Напомним, что впервые разработчики заговорили о новых DLC на E3 2017.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх