На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Мобильную версию Lineage II сделали ещё ближе к оригиналу

Издатель мобильной Lineage II: Revolution, которая совсем недавно стала доступна для Европы и Северной Америки, выпустил масштабное обновление. Оно привнесло в MMORPG массу возможностей, о которых давно просили геймеры. Представители компании Netmarble Games Corp. также обещают, что помимо добавления двух режимов коллективной осады, апдейт подарит игрокам удобный инструментарий для планирования стратегии развития персонажей. И в самом деле подарил.

И всё же главной «фишкой» обновления стали осады — массовые коллективные ивенты. Обычные осады крепостей, во время которых любой игрок сможет принять участие в масштабной битве 50 на 50 человек, будут проходить каждую неделю — по пятницам с 22:00 до 23:00 по московскому времени. Для участия в битве клан должен сперва сделать ставку на крепость (с 03:00 до 22:00 по московскому времени), а затем бросить вызов её действующим владельцам. После этого-то и начнётся эпическая сеча. Победителем из её выйдет тот, кто сумеет захватить у стороны противника Священный Артефакт — местный аналог боевого знамени. Само собой, в довесок к новой (или прежней, если удастся отбиться) крепости победитель получит хорошую награду. Но и проигравшие не уйдут обделёнными: их ждут утешительные призы в виде золота, экспы и «Знаков крови».

Также апдейт представил так называемые открытые осады. Это сражения поскромней, всего на 60 человек. К ним смогут присоединиться все игроки, достигшие хотя бы 11 уровня. Эти мероприятия станут неплохой подготовкой к тому, что ждёт геймеров в полноценных осадах крепостей, где обычно принимают участие уже более «матёрые» герои. По структуре этот режим мало чем отличается от того, который описан выше: геймеры делятся на две противоборствующие стороны и сражаются либо до последней капли крови, либо до захвата вражеского Священного Артефакта. Эти ивенты будут проходить каждый вторник, четверг и субботу с 22:30 до 23:00 по московскому времени. Важно отметить, что первичное расписание осад будет несколько другим, но позже оно нормализуется. Первые битвы пройдут 13, 16, 19, 21 и 23 декабря.

Помимо прочего, с апдейтом разработчики открыли доступ к ещё трём серверам в Европе и Северной Америке. Это позволит новичкам не сталкиваться со слишком «прокачанными» героями и стартовать вместе с людьми схожего уровня и умений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх