На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Xbox One X не осилит PUBG на 60 FPS

Несмотря на заявление студии Bluehole Studio о том, что популярный многопользовательский шутер PlayerUnknown's Battlegrounds будет работать на новой Xbox One X с частотой 60 кадров в секунду, консоль не «потянет» такое значение FPS. Создатель PUBG Брендан Грин сообщил, что на мощнейшей приставке в мире его игра будет запускаться с ограничением.

«Хотя ранее я заявлял, что PUBG будет работать с более высоким FPS при запуске Xbox One X Game Preview 12 декабря, я хочу уточнить, что игра сможет запускаться лишь в 30 FPS на всех устройствах Xbox One. Мы постоянно совершенствуемся и исследуем варианты увеличения FPS, но на ранней стадии разработки мы не можем обещать большего», — написал в Twitter Брендан Грин.

Стоит отметить, что ограничение в 30 FPS на Xbox One X является лишь временной мерой. Не исключено, что разработчики найдут способ повысить частоту кадров в будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх