На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

После выхода последнего обновления No Man's Sky вернулась в сотню самых популярных игр в Steam

Последний крупный апдейт для No Man's Sky под названием Atlas Rises оказался очень неплохо принят игроками и вернул космической песочнице тень былой популярности.

Напомним, что Atlas Rises добавляет в игру, помимо всего прочего, 30 часов сюжетного контента и первое воплощение онлайн-кооператива. После выхода апдейта в No Man's Sky играет порядка 14 тысяч человек — и это солидный рост, учитывая, что в последнее время игра не набирала даже одной тысячи игроков.

Благодаря такому росту в последние пару дней No Man's Sky поднимается все выше в списке сотни самых популярных игр в Steam. Сейчас игра расположилась на 28 месте, хотя неделю раньше не попадала даже в сотню.

Может ли это стать отправным пунктом для возвращения популярности игры, которая на момент релиза не оправдала ожидания пользователей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх