На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

В консольных версиях World of Tanks появится PvE-кампания

В консольных версиях World of Tanks появится PvE-кампания

Wargaming анонсировала первый в истории World of Tanks режим PvE-кампании — «Военные хроники». Он будет доступен с 22 августа эксклюзивно в World of Tanks для консолей.

«Военные хроники» позволяют проходить в одиночку или с друзьями цепочки сюжетных миссий в рамках исторических, альтернативно-исторических и фантастических сценариев. На запуске в режиме «Военные хроники» будут доступны две кампании, состоящие из трех глав каждая.

Первая, историческая, рассказывает о советских танкистах, сражающихся на полученных по ленд-лизу танках «Шерман». В дальнейшем игроков ждут еще две альтернативно-исторические кампании, которые позволят принять участие в сражениях во время вторжения Рейха в Великобританию и решить судьбу человечества, балансирующего на грани тотальной ядерной войны после иного исхода Карибского кризиса.

«Военные хроники» будут доступны на Xbox 360, Xbox One, Xbox One S, PlayStation 4 и в 4K-качестве на Xbox One X и PS4 Pro. При этом на консолях семейства Xbox будет доступна кроссплатформенная игра между всеми поколениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх