На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

На Kickstarter началась кампания амбициозной ролевой игры Exzore: The Rising

На Kickstarter началась кампания амбициозной ролевой игры Exzore: The Rising

Небольшая студия Tiny Shark Interactive, состоящая из 14 сотрудников, анонсировала свою новую игру Exzore: The Rising и начала для нее кампанию по сбору средств на Kickstarter.

Exzore: The Rising представляет из себя средневековую RPG с видом от третьего лица и обещает живой открытый мир с нелинейными квестами, а принятые в процессе их прохождения решения отразятся на сюжете игры. Главный герой — Дэмиен Клайв, мастер элитной стражи Экзор, потерявший все, после того как не сумел защитить своего короля от подстроенного его же подданными покушения.

Боевая система игры представляет из себя классический вариант hack’n’slash с использованием вспомогательных механических гаджетов. Для прогатониста запланировано ветвистое древо скиллов, а соперники будут повышать свои навыки соответственно прокачке героя.

Отличительной чертой Exzore: The Rising является модульный крафтинг, который позволит игрокам комбинировать различные элементы экипировки, чтобы создать уникальное оружие и броню. В настоящее время заявлена только замена лезвия, рукояти и крестовины у оружия, но если кампания на Kickstarter принесет £100 000, то количество слотов увеличится с трех до шести.

При этом кампания на Kickstarter не является обязательно для запуска игры, поскольку покрывает лишь 10% издержек на разработку. Львиную долю финансирования на себя берет частный инвестор, а краудфандинг нужен лишь для того, чтобы получить больше креативной свободы и добавить новые элементы.

Релиз Exzore: The Rising состоится в четвертом квартале 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх