На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Релиз Crackdown 3 отложен до весны 2018 года

Релиз Crackdown 3 отложен до весны 2018 года

Релиз Crackdown 3, который должен был состояться 7 ноября, отложен до весны следующего года. Возможно, виной тому крайне невзрачный геймплей, показанный на E3 2017, и логичная реакция на него игрового сообщества.

Впрочем, гендиректор Microsoft Studios Publishing Шэннон Лофтис в качестве причины указывает лишь желание сделать достойную фанатов Crackdown новую часть серии: «Crackdown 3 — крайне амбициозная игра, и мы хотим убедиться, что можем предоставить достойное воплощение всех элементов проекта, будь то кампания, кооператив или соревновательный мультиплеер».

Как бы там ни было, а ждать релиза придется еще лишних полгода. Обещанные масштабные разрушения будут эксклюзивной функцией для мультиплеера, который так до сих пор и не показали в действии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх